Among Us — скачать игру на ПК, Андроид, IOS бесплатно

Among us

Among Us (Амонг Ас) — многопользовательская онлайн игра представляющую собой РПГ стычки рандомных игроков, одни из которых орудуют в команде космолёта в качестве предателей и самозванцев, другие же должны их разоблачить и выполнить все задания. Они будут пытаться разрушить все планы команды. Вступайте в ожесточенные схватки прямо сейчас.

Для того чтобы победить в Among Us нужно:

  • Команды должны проверять камеры наблюдения, чтобы обнаружить человека, который может притворяться, что у него добрые намерения. 
  • Обнаружение трупа или неисправного оборудования может побудить команду созвать собрание, чтобы выяснить, кто может быть противником. Группа может проголосовать за устранение подозреваемых, и это единственный способ для хорошей стороны выйти победительницей.
  • Для тех, кто играет роль самозванцев, ключевой тактикой является притворство и видимость усердной работы на благо команды. Они должны устранять других по одному, чтобы не навлечь на себя подозрения.
  • Создание беспорядков — это стратегия, позволяющая разделить членов команды и найти идеальную возможность для нападения.

Скачать Амонг ас бесплатно можно на нашем сайте на ПК, Андроид и IOS смартфон или поиграть в онлайн режиме.

Рейтинг записи
Не забудьте поделиться статьей с друзьями и у себя в соцсетях, чтобы не потерять найденную информацию!!!
Vcabinet.kz
Добавить комментарий