Canvas.yu.edu.kz — вход на страницу авторизации Дистанционного обучения Есенов Университет

canvas yu edu kz

Canvas.yu.edu.kzпредоставляет онлайн-портал для создания учетной записи, входа и регистрации. Это ведущее учебное заведение в Каспийском регионе, известное своим вкладом в образование, науку и культуру. Университет стремится удовлетворить академические и профессиональные устремления своих студентов и преподавателей.

Названный в честь Ш. Есенова, университет является центром образования и развития в таких областях, как нефтегазовая промышленность, автомобильный транспорт, машиностроение и другие, включая такие дисциплины, как педагогика, право, экономика и информационные технологии.

В университете работают различные факультеты и отделения, включая Морскую академию, бизнес и право, инженерное дело, образование, науку и технику, туризм и языки и другие, предлагая богатый выбор учебных программ.

Процесс регистрации и авторизации аккаунта на портале Canvas.yu.edu

Чтобы присоединиться к онлайн-занятиям, просто перейдите в раздел «Подключение к онлайн-занятиям». Введите свое имя пользователя и пароль, а затем нажмите кнопку «Войти». Если данные введены верно, откроется ваша персональная страница. Кроме того, вы можете войти в систему, используя корпоративную почту, предоставленную университетом. Просто нажмите кнопку «Войти с помощью корпоративной почты», введите свои данные, и вы получите доступ к расписанию занятий, учебным материалам и многому другому.

Сбросить данные учетной записи

Если у вас возникли проблемы с паролем, обратите внимание, что в настоящее время система не поддерживает функцию самостоятельного восстановления пароля. Если вы потеряете пароль, вам придется лично посетить университет, чтобы получить новые данные для входа. Рекомендуется хранить имя пользователя и пароль в надежном месте, чтобы избежать проблем с входом в систему.

Для восстановления пароля перейдите по кнопке на главной странице сайта, введите свой резервный e-mail или обратитесь в регистратуру с вашим идентификатором, если вы его не установили.

Для получения дополнительной информации с университетом можно связаться по тел:

Телефон: +7 (7292) 788 788, +7 (7292) 788 512, +7 (702) 075 0010

Адрес: Актау, микрорайон 32, главный корпус, индекс 130000

Рейтинг записи
Не забудьте поделиться статьей с друзьями и у себя в соцсетях, чтобы не потерять найденную информацию!!!
Vcabinet.kz
Добавить комментарий

  1. Алтыншаш

    Помогает

    Ответить
  2. Утелбай Айболат Рысбекұлы

    Мекенжай:Түпқараған ауданы Сайын Шапағатов ауылы бекенжанов31
    Факультет:Ғылыми технология
    Группа:Ис-22-2

    Ответить