Plt.keu.kz — вход в Платонус КЕУ дистанционное обучение КЭУК Караганда

plt.keu.kz

Plt.keu.kz (Плт.кеу.кз) — официальная страница для входа в дистанционное обучение Платонус Карагандинского экономического университета Казпотребнадзора. Используя зеленую кнопку ниже вы сможете перейти на страницу для ввода логина и пароля от вашей учетной записи.

Процесс регистрации аккаунта на портале “Плт.кеу”

Готовы присоединиться к университету? Начните с регистрации на нашей онлайн-платформе. Просто нажмите кнопку регистрации на странице входа и заполните необходимые данные, такие как ваше академическое звание, причина, по которой вы присоединяетесь к нам, ваше гражданство, индивидуальный идентификационный номер (ИИН), полное имя и адрес электронной почты. Придумайте надежный пароль и добавьте проверочное слово для защиты от спама. После этого проверьте свою электронную почту на наличие ссылки для подтверждения адреса.

Процесс авторизации в личном кабинете на портале “Плт.кеу”

Чтобы использовать личный кабинет в полном объёме и изучить наши ресурсы, просто выберите предпочтительный язык интерфейса, введите логин (адрес электронной почты) и пароль.

Потеряли пароль? Не волнуйтесь, хотя вы не можете восстановить его самостоятельно, системный администратор нашей академии поможет вам восстановить доступ.

Поступление для иностранных студентов 

Думаете поступить в KEUK из-за рубежа? Мы принимаем иностранных студентов по результатам собеседования в течение всего года. Подайте заявку за пять дней до начала следующего учебного периода. Принесите с собой документы об образовании, удостоверяющие личность, фотографии и медицинскую справку — все с нотариально заверенным переводом, если они на иностранном языке.

Помните, что если ваши документы об образовании получены за пределами Казахстана, их необходимо будет проверить (нострифицировать) в соответствии с нашим законодательством в течение первого учебного периода.

Главная цель Карагандинского университета

В Карагандинском университете Казпотребсоюза мы стремимся содействовать развитию образования и науки для подготовки конкурентоспособных специалистов, способных внести вклад в устойчивое развитие нашего региона.

В университете представлены следующие направления:

  • Дистанционное обучение
  • Финансы, логистика и цифровые технологии
  • Экономика, менеджмент и предпринимательство
  • Бизнес, право и технологии

Приёмная комиссия  Карагандинского университета

У вас есть вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону, факсу или через наш колл-центр.

Наша приемная комиссия также готова помочь вам.

Вот как вы можете связаться с нами: +7 7212 441592,  +7 7212 303171, +7 7212 50-21-24

Рейтинг записи
Не забудьте поделиться статьей с друзьями и у себя в соцсетях, чтобы не потерять найденную информацию!!!
Vcabinet.kz
Добавить комментарий