Krisha.kz(Крыша.кз) — официальный сайт

крыша кз квартиры

Krisha.kz(Крыша.кз)это онлайн-площадка, ориентированная на недвижимость, позволяющая пользователям размещать объявления о продаже или аренде жилья. Хотя сайт доступен для всех, наличие учетной записи открывает дополнительные возможности.

Зарегистрироваться и войти в личный кабинет на Крыша 

Вам не нужно регистрироваться, чтобы публиковать объявления или выделять их как «Горячие предложения«. Чтобы получить полный доступ, войдите в свой аккаунт, указав номер телефона. Если у вас возникнут проблемы со входом, обратитесь в службу поддержки, указав свою проблему и приложив соответствующие документы, если это необходимо.

Зачем нужен личный кабинет 

Krisha kz позволяет пользователям искать объекты для покупки или аренды, перемещать объявления в раздел «Горячие предложения» для лучшей видимости, составлять список объектов с указанием их характеристик, добавлять избранные объявления в закладки, а также получать доступ к полезной информации о сделках с недвижимостью и услугах.

Перемещение по сайту Крыша кз

Оценка недвижимости доступна только в мобильном приложении

Сайт предлагает широкие возможности поиска для покупки или аренды жилья или коммерческой недвижимости, включая фильтры по типу, размеру и местоположению. На сайте есть разделы, посвященные оценке, поиску риэлторов, новостройкам и новостям недвижимости. Раздел «Оценка» предлагает бесплатную оценку недвижимости. 

Кроме того, пользователи могут легко найти профессиональную помощь в разделе «Компании и специалисты«, обеспечив себе поддержку, необходимую для более сложных сделок.

Официальной приложение Крыша  для твоего телефона

 

Приложение Krisha kz поддерживает основные функции сайта с удобством мобильного интерфейса, предлагая широкий выбор недвижимости по всему Казахстану. Оно упрощает процесс аренды, покупки или продажи недвижимости с помощью удобных фильтров и позволяет напрямую размещать объявления. Объявления проходят проверку на чистоту базы данных, а частные лица могут размещать бесплатные объявления без регистрации. Профессиональные пользователи имеют недельный лимит бесплатных объявлений, но могут управлять своими объявлениями и продвигать их через свой аккаунт.

Будь то Астана, Алматы или другие города Казахстана, Krisha kz служит комплексной платформой для удовлетворения ваших потребностей в недвижимости.

Рейтинг записи
Не забудьте поделиться статьей с друзьями и у себя в соцсетях, чтобы не потерять найденную информацию!!!
Vcabinet.kz
Добавить комментарий